Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Школьная медиатека

Перечень полезных ссылок для учащихся и учителей:

 
http://www.kokch.kts.ru Образовательные тесты и игрыпо школьным предметам на русском и английском языках. Возможность получения электронного сертификата.
http://www.km.ru Информационный портал «Кирилл и Мефодий»
http://www.umopit.ru Программа English Trainer 2600 – тренажёр-экзаменатор переводчика «для тех, кто думает, что знает английский». Предлагает задания профессиональной сложности на перевод с английского языка. Выставляет оценку.
http://knihi.com   Беларуская Палічка
http://www.encyclopedia.ru/ Мир энциклопедий
http://www.library.by Белорусская виртуальная библиотека
http://www.minsk.gov.by  Информация о Минске
http://www.gumer.infoБиблиотека Гумер – проект, который вырос из библиотеки провинциального преподавателя в портал знаний. В библиотеке насчитывается 5 000 книг и статей, которые представляют различные, полярные точки зрения на исторические, культурные, религиозные события.
http://psylib.org.ua/index.html PSYLIB. Самопознание и саморазвитие. Психологическая библиотека киевского Фонда содействия развитию психической культуры. К услугам посетителя два каталога – предметный и алфавитный.
http://soc.lib.ru/SOC.LIB.RU.Социология, психология, управление.
Возможность скачивания напрямую. Варианты просмотра и поиска. Простая текстовая версия. Полный список книг и статей, которые лежат в библиотеке.
http://psyberia.ru/ Псиберия. ру – сайт российского психолога Вита Ценёва. Помимо интересных материалов в основных разделах, есть ещё и библиотека, которая содержит тексты, посвящённые психологии. Все публикации расположены на этом сайте, никаких внешних ссылок. Тематика статей весьма разнообразна.
http://www.superidea.ru Superidea.ru Развитие творческого мышления и интеллекта. Упражнения, тесты, полезные статьи, направленные на развитие восприятия, творческих способностей, интеллекта, памяти и внимания. Язык текстов достаточно прост и убедителен.
http://ec-dejavu.ru/main.html    (http://deja-vu4.narod.ru/library.
html)  Проект Дежа Вю – энциклопедия культур. Он включает в себя отдельные статьи о различных предметах, явлениях, людях и событиях, которые имеют отношение к культуре.
Новые поступления, мероприятия и т.д.